Значительное превышение оплаты за электроэнергию - возможна ли ошибка предоставления счетов?
В листочках за оплату света одн превышает в полтора раза чем сумма по счетчику в доме 20 квартир одн превышает сумму квт всех вместе взятых возможно ли зто раньше не было мы платили от 10 до 20 рублей в месяц с квартиры а теперь начислили одн от 300 до 500 р в каждой квартире что в полтора раза превышает показания счетчика в квартире правомерно ли.
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!