Снятие кассового аппарата с учета в налоговой - возможность не предоставлять z-отчет судебным приставам?
На предприятии кассовый аппарат снят с учета в налоговой и используется только для внутреннего учета и выдачи тов. чеков покупателям. Судебные приставы арестовали расчетный счет и требуют раз в две недели предоставлять zотчет по кассе. Но касса же снята с учета. На расчетный счет поступают средства только по безналичному расчету. Могу ли я не подавать z отчет. А предоставить только приходные ордера на поступившие наличные деньги? Они же не могут юридически требовать снятия zотчета?
Лучший ответ
Здравствуйте
Не совсем понятно, почему касса снята с учета..Вы не принимаете наличные денежные средства? только по безналу?
А предоставить только приходные ордера на поступившие наличные деньги?
Этого недостаточно...
Если это будет выявлено - Вас оштрафует налоговая инспекция