ДТП на главной дороге - кто виноват в случившемся при повороте налево с просмотром?
Населенный пункт, я решил повернуть налево двигаясь по главной дороге заранее включил левый поворотник и начал поворачивать и тут всади меня начал обгонять другой автомобиль и тут произошло дтп. кто виноват?
Лучший ответ
Здравствуйте! Судя по всему Вы будете признаны виновным, так как не убедились в безопасности маневра.
Если поворачивали с крайней левой полосы,то Вы не виноваты.