Чита, 08.06.2016, 17:58

Вписываются единовременное пособие с карты в счёт погашения долга можно ли вернуть и как?

Вопрос №10759465 из г. Чита
опубликован 08.06.2016, 17:58
Вписываются единовременное пособие с карты в счёт погашения долга можно ли вернуть и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Подайте заявление о снятии ареста судебному приставу. Приложите справку, что на счет приходит пособие.

08.06.2016, 18:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Работа далеко справку получить не могу

08.06.2016, 18:13

Без справки судебный пристав арест не снимет. Так как не видит, что это пособие.

08.06.2016, 18:14

Можете! Направите письмо в организацию (соц. защиту или откуда Вам перечисляют пособия) и Вам на основании Вашего заявления почтой направят справку.

08.06.2016, 18:15