Как компенсировать убытки от обесценивания долларовой суммы взысканной в рублях
Как возместить ущерб от обесценивания ранее присужденной суммы по долларовой расписке, взысканной в рублях в связи с ростом курса валюты на день принудительного исполнения.
Лучший ответ
Если сумма в рублях была возвращена полностью - никак, если с опо-зданием - подавайте иск о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами на основании ст. 395ГК РФ