Возможно ли изменить сумму долга по решению суда в связи с ростом курса валют, если сумма долга в рублях?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Закон позволяет произвести индексацию взысканных судом денежных сумм на день исполнения решения суда.
Для того. чтобы более подробно ответить на вопрос, необходимо знать детали.
Рекомендую вам обратиться с имеющимися документами на очную консультацию к адвокату/юристу.
Нет, лишь только на этом основании, нельзя.