Ограниченно годен в приписном как получить военный билет

Вопрос №10760038 из г. Новосибирск
опубликован 08.06.2016, 19:01
На руках приписное с категорией В ограниченно годен. Как получить военный билет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Необходимо прибыть в военкомат, лучше до 15 июля, пока работает призывная комиссия, т.к. возможно придется проходить медкомиссию, если категорию годности "В" Вам поставили до 18 лет.

09.06.2016, 05:32
Оценка автора вопроса:
Меня могут призвать?

Меня могут призвать после прохождения комиссии?

09.06.2016, 07:40

Владимир! "В" – человек ограниченно годен и к срочной службе не допускается, он зачисляется в запас. Если Вас на ВВК переосвидетельствуют на другую категорию, то возможно, будете подлежать призыву.

09.06.2016, 10:42

Ели признают годным по состоянию здоровья, то могут призвать

10.06.2016, 04:58