Что делать, если налоговая требует платежное поручение после покупки квартиры и перечисления суммы ипотеки на счет?
Подали с женой документы на возврат налога. Позвонили с налоговой просят Платежное поручение. Но при покупке квартиры после перечисления суммы ипотеки на наш счет. Мы снимали данную сумму и отдавали деньги продавцу наличными. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Предоставьте расписку от продавца, что он получил средства по договору купли-продажи в полном объеме.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!