Как выделить свою долю в покупке автомобиля, оформленной на супруга в гражданском браке на протяжении 22 лет?
Только договором купли-продажи или дарения. Всего наилучшего.
КЕМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАН, ИЛИ ТОЛЬКО ПОДПИСАН МНОЙ И МУЖЕМ?
Регистрация в Росреестре.
договор между вами в простой письменной форме, но долю Вы здесь навряд ли выделите таким образом...может попробовать оформить расписку с денежными обязательствами мужа
В РОСРЕЕСТРЕ ОТВЕТИЛИ ОТКАЗОМ, Т.К МАШИНА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НЕДВИЖИМОСТЬЮ
К нотариусу надо обращаться.
Регистрировать договор не нужно нигде.
Можете составить с мужем нотариальное соглашение о разделе имущества- машины.
доли в автомобиле не выделяются.
22 года "гражданского" (в вашем понимании) брака- это не брак, сожительство,
если вы хотите иметь в случае расставания половину стоимости автомобиля, заключите соглашение, либо составьте расписку