Как урегулировать вопрос с автомобилем после смерти супруга

Я жила в гражданском браке с мужем 3 года, после трех лет купили машину в авто кредит в автосалоне на 5 лет и оформили машину на гражданского мужа и после покупки машины мы через месяц зарегистрировали наш брак. Значит кредит за машину платили из совместного бюджета. Кредит выплатили и через 4 года муж умер. У покойного мужа есть 2-е взрослых детей они хотят забрать машину. Подскажите, пожалуйста что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если вы нетрудоспособная, то можно попробовать доказать факт нахождения на иждивении. Если нет, то ничего не поделаешь, к сожалению. Всего доброго!

Благодарю Вас!