Липецк, 08.06.2016, 19:04

Ст 12 26 ч 1 позавчера был суд сегодня забрал постановление прочитал и остолбенел! Всё что там написано сплошное враньё!

Вопрос №10760080 из г. Липецк
опубликован 08.06.2016, 19:04
Ст 12 26 ч 1 позавчера был суд сегодня забрал постановление прочитал и остолбенел! Всё что там написано сплошное враньё!
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу написать жалобу в районный суд . Будут ли меня вызывать или нет !! И могу ли я подать ходатайство в районный суд о вызове понятых??

08.06.2016, 19:25

Вас обязательно вызовут, а вот с понятыми - на усмотрение суда.

08.06.2016, 19:25

У Вас есть право на обжалование данного Постановления.

08.06.2016, 19:05

Скажите через сколько времени будет готов судебный протокол?? Суд был 6.06 2016 .За постановленим пришёл 8.06. 2016 постановление отдали и заодно принёс заявление на выдачу копии судебного протокола.Заявление приняли а протокол сказали ещё не готов.. Может такое быть? или они просто не хотчт его отдавать??

08.06.2016, 19:15

Здравствуйте. Может. Срок на обжалование постановления суда у Вас 10 дней

08.06.2016, 19:20

Они просто, к сожалению, плохо работают и Протоколы долго отписывают.

08.06.2016, 19:23

Хочу написать жалобу в районный суд . Будут ли меня вызывать или нет !! И могу ли я подать ходатайство в районный суд о вызове понятых??

08.06.2016, 19:25

Вас обязательно вызовут, а вот с понятыми - на усмотрение суда.

08.06.2016, 19:25

А судебные протоколы обжалуются в течении 5 дней после того к я получу их??

08.06.2016, 19:37

Вам протоколы никто не даст вы только можете ознакомится с ними и подать частную жалобу. Но есть ли в этом смысл. Вы должны доказать что там написано не так как было на самом деле. На постановление это вряд ли повлияет. Нужно писать жалобу в районный суд и там доказывать что судья не прав.

09.06.2016, 09:35