Постановление о назначении заседания суда апелляционной инстанции без указания меры пресечения
Мне сегодня дали:
Постановление о назначении заседания суда апелляционной инстанции.
Суд постановил:
1. Назначить судебное заседание...
2. В судебное заседание вызвать...
И ВСЁ! После этого написано что Постановление может быть обжаловано.
СКАЖИТЕ, ПОЧЕМУ В ПОСТАНОВЛЕНИИ НИ СЛОВА НЕ ГОВОРИТСЯ О МЕРЕ ПРЕСЕЧЕНИЯ? У меня была подписка о невыезде, это так понимать что на АПЕЛЛЯЦИИ МЕНЯ ХОТЯТ ПОД СТРАЖУ взять чтоли?
Почему в Постановлении о назначении суда в АПЕЛЛЯЦИОННОЙ инстранции ни слова не написано о мере пресечения?
Уважемый Олег,
Упустил меру пресечения судья...но по ст.
подписки о невыезде.Но не может же суд вне заседания арестовать Вас?!Поэтому этого в
постановлении не напишешь.
Но (повторяю), что в силу ч. 3 ст.
Если приговор опротестован или обжалован по мягкости, то возможнна его отмена и все начнется с начала.
Адвокат В.В.Мухин
Уважаемый Олег!
Вопрос об отмене, избрании или изменении меры пресечения в соответствии со ст.
Желаю Вам удачи!
Чего вы волнуетесь.? Мера пресечения у вас остается та же до втспуления приговора в законную силу.