Исключение из гарантии - сломанный файл в корне зуба и неожиданная оплата за резекцию - как вернуть деньги?
Наконец занялась своими зубами. Долго выбирала клинику, читала отзовы и вот... Все вроде шло хорошо, проходила лечение зубов перед протезированием. В один прикрасный момент, в очередном зубе врач сломал файл в корне... попытка удалить его не увенчалась успехом, но отнесли это к гарантийному случию и оплаты не взяли. Назначили резекцию корня зуба и здесь гарантийный случий испарился и попросили оплатить 4730 рублей... мне они не лишние и почему это перестало быть гарантийным случием, ведь файл сломался не по моей вине? Можит я могу как то вернуть эти деньги?
Наталья Евгеньевна, надо знать на каких условиях предоставлялись услуги.