Уведомление от ООО ДиДжи Финанс Рус - Требуют оплатить кредит, полученный в 2013 году от банка Русский Стандарт (Крым), который является ныне дочерней компанией ООО ДиДжи. Срок
Если прошло три года с последнего платежа - не реагируйте на них.
если с момента последнего платежа прошло 3 года --значит срок давности истек.
Если нет
Проверьте законность передачи банком взыскания долга коллекторам. Для этого внимательно перечитайте условия кредитного договора. Банк имеет право передавать долг физического лица коллекторским агентствам только с согласия должника. Это следует из положений пункта 51 Постановления Пленума Верховного суда РФ № 17 от 28.06.2012 г. «О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей»--нет --не платите -отправьте их в суд.