Какие сроки и условия регистрации для прилетевшего из Таджикистана, если комната в общежитии не приватезирована и с долгом?
Скажите пожалуйста мой молодой человек вчера прилетел из Таджикистана в какой срок надо поставить на регистрацию? И пропишут ли его ко мне в комнату так как комната в общежитии не приватезирована и с долгом.
Лучший ответ
Мало шансов, что пропишут.
Я все понял, благодарю!