Салехард, 08.06.2016, 20:15

Кто должен возмещать ущерб, если затоплен первый этаж приватизированной деревяшки из-за порвавшейся трубы отопления на втором этаже?

Вопрос №10760768 из г. Салехард
опубликован 08.06.2016, 20:15
Живу на втором этаже в деревяшке приватизированная. Затопил первый этаж порвало трубу отопления. Кто должен за это возмещать ущерб. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А Я ВЕДЬ ТОЖЕ ПАСТРОДАЛ И РАЗВЕ НЕ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ НЕСЕТ ОТВЕТ ЗА ТРУБЫ

08.06.2016, 21:01

---Здравствуйте, всё что обслуживает только вашу квартиру. ваша собственность и вы несёте за неё ответственность. Всего хорошего.

08.06.2016, 21:21

---Здравствуйте, вы и должны возмещать ущерб. Всего хорошего.

08.06.2016, 20:54
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А Я ВЕДЬ ТОЖЕ ПАСТРОДАЛ И РАЗВЕ НЕ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ НЕСЕТ ОТВЕТ ЗА ТРУБЫ

08.06.2016, 21:01

---Здравствуйте, всё что обслуживает только вашу квартиру. ваша собственность и вы несёте за неё ответственность. Всего хорошего.

08.06.2016, 21:21