Курск, 08.06.2016, 20:29

Проблема с кнопками питания после ремонта телефона в СЦ - что делать и куда обратиться

Вопрос №10760872 из г. Курск
опубликован 08.06.2016, 20:29
Отремонтировали телефон в СЦ не по гарантии, но придя домой, я обнаружила, что кнопки питания реагируют только с третьего раза (меняли модуль на дорогом сенсорном телефоне). Что можноьтпредпринять и как их обязать устранить эту проблему, ведь до ремонта все было хорошо. Что делать, если откажутся исправлять это? Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы о проведенном ремонте имеются?

08.06.2016, 20:30
Оценка автора вопроса:
Да, имеется чек и там все указано.

Пишите претензию, если откажутся обратитесь в суд.

08.06.2016, 20:30

Здравствуйте, попробуйте урегулировать в досудебном порядке (обоснованная претензия, смотрите, что указано в акте выполненных работ).

08.06.2016, 21:15
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Да имеются документы. Чек на оплату, гарантия месяц и вид работ.

08.06.2016, 21:58

Тогда претензия с указанием требований об устранении выявленных недостатков после ремонта (чем быстрее направите, тем лучше), затем в суд иск.

08.06.2016, 22:02