Я купил автомобиль, он оказался в аресте, если меня остановят сотрудники ДПС, что будет?
Я купил автомобиль, он оказался в аресте, если меня остановят сотрудники дпс, что будет?
Здравствуйте!
Смотря , что написали приставы - если без права эксплуатации - авто поставят на стоянку
УДАЧИ ВАМ
надо будет идти пешком...
Ничего не будет.
Наложение ареста на автомобиль не запрещает его использование – под арестом понимается запрет передачи (продажи) автомобиля другим лицам и совершение иных сделок с ним.
Тем не менее необходимо посмотреть акт о наложении ареста, чтоб определить свои допустимые права в отношении арестованного автомобиля.