Гражданин Нарыков, пьяный за рулем, переехал моего сына Володю 24 лет. Суд приговорил к колонии общего режима, а адвокат требует заменить на колонию поселение
Здравствуйте, Андрей Владимирович !
Полагаю, не все средства доказывания состояния опьянения исчерпаны : в частности, Вы вправе в апелляционной жалобе опровергать выводы приговора относительно этого обстоятельства.
Предъявляли ли требования к страховой компании о возмещении материального вреда ?
А иск о компенсации морального вреда ? На какую сумму удовлетворили ? Какое реальное возмещение? Последнее обстоятельство может быть препятствием в условно- досрочному освобождению.
Обращайтесь непосредственно на мою почту.
БОРИСОВ Е.С.