Анализ на кровь после происшествия - взят спустя 3,5 часа. Сотрудники ГАИ утверждают наличие алкоголя. Свидетели в суде подтверждают мою трезвость. Несправедливое решение с

Перевернулся на ТС с дороге в поле Чтобы удалить сильную боль пил алкоголь. Сотрудники ГАИ проезжали примерно через 50 мин. Анализ на кровь взяли примерно через 3,5 часа в больнице после происшествие. Мои свидетели в суде говорят что на момент происшествия я был трезв они первые были на месте но они друзья сына. Мировой судья вынесла постановление якобы нет причин не доверять сотрудникам ГАИ. Так как на момент их приезда я был не трезв. И лишила меня на 18 мес. Многое в протоколе и опросах моих свидетелей на месте составлено на руку ГАИ, все эти бумаги простым человеком не читаются таким почерком написано. Протокол составлен на следую шей день в больнице, права изъяли через 15 дней в праздник 2 мая. Из свидетелей у меня сын, жена и два друга сына. Могу ли я побороться за права и нужны ли ещё свидетели они есть. Так как это всё происходило возле моей деревни много кто меня видел.
Лучший ответ

Вы сами создали доказательство ГАИ - выпили спиртное.

Вам не на что надеяться, ни один суд Вам не поверит.