Ростов-на-Дону, 08.06.2016, 20:50

Возможно ли отказаться от сертификата на юридические консультации с полным возвратом денег?

Вопрос №10761091 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.06.2016, 20:50
Кредит был взят в банке ВТБ 24. Вся сумма страховки была списана сразу же со счета. И в договоре есть пункт-Страхователь вправе отказаться от Договора страхования в любое время путем письменного уведомления об этом Страховщика; в случае досрочного отказа Страхователя от договора страхования страховая премия возврату не подлежит. Также был навязан сертификат на получение юридических консультаций на 1 год. Возможно ли отказаться от этих услуг с полным возвратом денежных средств?
Лучший ответ
Рекомендуется

тут только в судебном порядке

09.06.2016, 18:20
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Когда был оформлен кредит?

08.06.2016, 20:51

Следует обратиться в суд с требованием расторгнуть договор, как навязывающий дополнительные услуги

08.06.2016, 20:59
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Кредит был оформлен 07.06.16

08.06.2016, 20:55

Пишите заявление о расторжении договора страхования.

08.06.2016, 20:57

Ответ направлен Вам в личку.

08.06.2016, 20:57