Возможно ли отказаться от сертификата на юридические консультации с полным возвратом денег?
Кредит был взят в банке ВТБ 24. Вся сумма страховки была списана сразу же со счета. И в договоре есть пункт-Страхователь вправе отказаться от Договора страхования в любое время путем письменного уведомления об этом Страховщика; в случае досрочного отказа Страхователя от договора страхования страховая премия возврату не подлежит. Также был навязан сертификат на получение юридических консультаций на 1 год. Возможно ли отказаться от этих услуг с полным возвратом денежных средств?
тут только в судебном порядке
Когда был оформлен кредит?
Следует обратиться в суд с требованием расторгнуть договор, как навязывающий дополнительные услуги
Кредит был оформлен 07.06.16
Пишите заявление о расторжении договора страхования.
Ответ направлен Вам в личку.