Возможен ли отказ от страховки при взятии кредита в ВТБ и пересчитывается ли остаток по кредиту при отказе от страхования?
В ВТБ (27 апреля) был взят кредит со страхованием жизни (т.к. без нее возможен был отказ). В договоре указано: Страхователь вправе отказаться от договора страхования в любое время путем письменного уведомления об этом Страховщика. В случае досрочного отказа Страхователя от договора страхования страховая премия возврату не подлежит. Могу ли я отказаться от страховки и будет ли пересчитан остаток по кредиту?
В случае досрочного отказа Страхователя от договора страхования страховая премия возврату не подлежит- И ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ОТКАЗЫВАТЬСЯ.
УДАЧИ ВАМ
Просто платить еще долго, а основная часть кредита идет на погашение страховки.
Так и будет продолжаться - БАНК УЖЕ перечислил деньги СК.
При расторжении - ниЧего не изменится.
УДАЧИ ВАМ