Проблемы с инвалидом-сожителем - как решить вопрос с выселением или выпиской?

У меня такая проблема, есть квартира в которой проживает инвалид, прописанный в ней, не являющийся собственником, он проживает в ней один, и не платит коммунальные услуги в течении нескольких месяцев, так же постоянные жалобы соседей на шум, и частые вызовы полиции, к тому же он неоднократно судим. Собственниками квартиры являются его несовершеннолетние племянники, каким образом возможно его выселить, или выписать?

Лучший ответ

Для ответа на ваш вопрос нужно знать на каком основании инвалид вселялся в квартиру и регистрировался?