Как привлечь совершеннолетних братьев к оплате коммунальных услуг в 3-комнатной квартире и возможность выселения из нее
Я являюсь собственником в 3 комнатной квартире вместе со своим несовершеннолетним сыном (по 1\2). В квартире проживают и прописаны 2 моих совершеннолетних брата. Коммунальные услуги и остальные платежи по квартире не оплачиваю в течении 9 месяцев. Они являются собственниками по 1\4 в доме оставшемся нам в наследство. Как мне привлечь их к оплате коммунальных услуг? Могу ли выписать их из квартиры?
Можете признать указанных лиц утратившими право пользования квартирой, если они не отказывались от приватизации. Также можете взыскать и часть коммунальных услуг
Они случайно не отказывалась от приватизации по этой квартире???