У меня проблема с психиатрическим диспансером - они судят меня и хотят забрать права
Здраствуте, у меня такая проблема раньше стоял на учете у психиарта по заболиванию эпилепсия был на инволидности до 2006 года, от воинкомата тоже лежал в больнице тамже в краснодаре тоже самое ставят деагнос, сечас мне 25 лет я выучился на прова в другом городе, сечас живу в родном городе и псих деспансер подал в суд на меня по томучто у меня есть прова и мне якобы нельзя сидеть зарулем, посоветйтечто делать, у меня же много лет нету этой болезни, 2016 году лежал в больнице в краснодаре и мне поставели тотже самый деагноз. Подали на меня всуд псих деспансер и хочет забрать прова, что мне делать.
В таком случае вам нужно в суде заявить ходатайство о проведении независимой судебной психиатрической экспертизы.
---Здравствуйте, никто вам не подпишет мед.справку. а в/у аннулируют. Всего хорошего.