Что делать, если задержали за пьяное вождение, но суда нет? Как правильно выиграть дело?
Здрасти... сидела за рулём пила пиво, подьехали гаишники, посадили в машину увезли в участок сразу, нечего не подписывала, потому что понятых не было на месте задержания, инспектор сказал 3 июня будет суд 10.00,приехала, а суда нет... что мне делать? Не хочу идти в гаи. в суде сказала, чтоб обязательно мня оповестили о моём суде, если он будет. Подскажите если будет суд, как его выйграть правильно.
это не экономия , а знания .я вот сейчас сужусь с жэком одна ,против двух юристов управляющей компании и я выигрываю дело со штрафом от оценки моей квартиры.
Возьмите себе адвоката почему на этом экономите вас могут лишить прав.