Нарушение закона во время употребления алкоголя в общественном месте - возможности для дальнейших юридических шагов
Ст.12.8.1 сидел ночью в машине на стоянке пил с другом пиво. Подъехали сотрудники ДПС (их вызвал сосед, потому что громко играла музыка). Выехали на моей машине на проезжую часть дороги остановили понятых и оформили протокол. В мировом суде сказали что видели как я ехал, видеорегистратор не предоставили, хотя он у них был. Понятых в суде не было, хотя было ходатайство. Мой свидетель дал показания, но их не засчитали. Районный, областной, верховный суды оставили постановление без изменения. Что можно предпринять дальше? Прокуратура? Европейский суд?
Простите, но уже остается только признать факт поражения.
Здравствуйте. Нужно было сразу обращаться, а не тогда, когда проиграли все инстанции.