Возможно ли обжаловать приговор по статье 228 часть 3, если есть несовершеннолетние дети и помощь следствию?
Статья 228 часть 3 дали 11 лет лишения свободы
Есть двое несовершено летние дети, и он помогал следствия
Есть ли шансы обжаловать приговор
Помоги пожалуйста
Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Обжаловать можно всегда. Шанс на снижение есть тоже всегда. Более подробно можно ответить - только ознакомившись с приговором
Здравствуйте Гуля! а что советует ваш адвокат? Вы считаете, что он вас "разводит" и не доверяете ему? или у вас есть какая-то скрытая причина обращаться публично с такими вопросами?
Если есть основания - тогда выбирайте себе другого адвоката и "работайте" с ним. Срок всего 10 дней. Торопитесь.
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич