Неисполнение обязательств поставщиком ООО - как обратиться в прокуратуру и решить проблему с поставкой стройматериалов?
Постовчик ООО не исполняет свои обезателства по поставки строй материала, согласно договору. Срок уже 1,5 месяцов кормят обещаниями, по телефону не отвечают в офисе не застать. Пишут по смс каждый раз откладывают поставку по смс. Что делать может прокуратуру надо идти?
Направьте претензию поставщику о надлежащем выполнении обязательства. Если не возымеет действо- обращайтесь в арбитражный суд
Не в прокуратуру, а взыскивать долг в претензионно-исковом порядке, какие документы есть кроме договора?
В суд надо обращаться,а не в прокуратуру.