Проблемы с выполнением договора на поставку дверей и плитки - ожидание и отсутствие доставки. Что делать в такой ситуации?
Заключила 08.12.2014 два договора: на поставку дверей и поставку плитки. ПЕрвый договор оплачен на 50% (20 тысяч), второй на 100% (25 тысяч) . Срок поставки вдоговоре 8 дней.
До сих пор кормят обещаниями. Что делать?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Претензию продавцу с требованиями - уплатить неустойку за нарушение сроков исполнения обязательств по договору.
Далее - возможен суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!