Как рассрочить выплату долга банку при наличии судебного решения и приставов, если у должника есть иждивенцы и ограниченные материальные ресурсы
Скажите пожалуйста, как можно рассрочить выплату долга перед банком, если прошли суды и банк выставил требование выплатить всю сумму полностью. Суд передал решение приставам. А у должника на иждивении 4 малолетних детей, зарплата 20000 руб. из имущества только авто ваз 2110 1998 г. в.
Лучший ответ
1. продать ВАЗ?
2. Уйти в банкротство
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.