Рассрочка платежа по налогам
куплена квартира в ипотеку. Часть ипотеки вернули материнским капиталом.До этого был сделан возврат подоходного налога. Налоговая просит вернуть часть подоходного налога.Сумма большая, в семье нет работающих.Женщина в декрете с двумя детьми.Муж не работает,случайные зароботки. Можно ли сделать рассрочку возврата подоходного налога?
Рассрочка - на усмотрение руководителя налоговой инспекции.
Практически никому не предоставляют.
Здравствуйте! Имущественный вычет с суммы средств МСК не предоставляется, если Вы это имеете ввиду.
Практически никому не предоставляют.