Возможен ли возврат подоходного налога при использовании материнского капитала для приобретения квартиры?
Моим супругом приобретена квартира, часть средств внесена за счет материнского капитала. Можем ли мы рассчитывать на возврат подоходного налога?
Лучший ответ
можете - на непокрытую материнским капиталом часть стоимости квартиры. Обратитесь в налоговую инспекцию с соответствующим заявлением.