ДТП на мото CBR 250 - что делать, если хозяин требует вернуть мото или деньги?
Уважаемый Арсен, г.Москва!
Безусловно как с вашей стороны, так и со стороны вашего оппонента имели место административные нарушения.
В данном случае вероятней всего дело будет рассмотрено в суде и каждому из вас придёться доказывать свою невиновность.
Поэтому исходя из выше изложенного, рекомендую вам обратиться за помощью к квалифицированному юристу-практику.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 28 июля 2010г
23:16 уф.вр.
Арсен, если он подаст в суд - надо будет защищаться. Обращайтесь тогда очно к юристу или адвокату.
1. В ДТП виноватым признали Вас? Тогда либо обжалуйте, либо готовьтесь возмещать стоимость ремонта мотоцикла (именно стоимость ремонта по калькуляции эксперта); обязать вылпатить стоимость Вас могут только в случае, если стоимость ремонта будет больше стоимости аналогичного мотоцикла. То же и с Пежо. Если признали невиновным, будьте спокойны.
2. С угоном решайте вопрос с потерпевшим.