Пермь, 08.06.2016, 22:45

Определение права отключения света и воды за долги старых собственников на земельном участке в саду

Вопрос №10761978 из г. Пермь
опубликован 08.06.2016, 22:45
Купили земельный участок в саду. Оказалось есть неоплаченные взносы за 2 года и свет. На собрание приняли решение отключать должникам свет и воду. Имееют ли они право отключить свет и воду за долги старых собственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Им все равно, какие долги - старых или новых собственников. А Вы ведь, покупали участок, знали, что имеются долги, нужно было требовать их оплаты до покупки.

08.06.2016, 22:50
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Мы не знали о долгах это выяснилось в этом году.

08.06.2016, 23:02

Сейчас два варианта, требовать оплаты со старого собственника либо платить самим.

08.06.2016, 23:04