Ставрополь, 08.06.2016, 23:06

Настройка счетчика Горгаз - Украденные два года до следующей проверки?

Вопрос №10762148 из г. Ставрополь
опубликован 08.06.2016, 23:06
Горгаз установил мне счётчик, изготовленный два года назад, в паспорте указан срок следующей проверки через 10 лет. Получается, что горгаз, установив мне счётчик двухлетней давности, "украл" у меня два года до следующей проверки?
Лучший ответ
Рекомендуется

при установке газового счётчика составлялась смета на проведение работ и оплату оборудования куда вошла стоимость и газового счётчика 4500 руб., который установил горгаз, хотя в магазине он стоит 1600 руб. Я, естественно оплатила смету в полном объёме и за счётчик в том числе.

09.06.2016, 16:31

Здравствуйте

Вы платили за этот счетчик деньги?

08.06.2016, 23:22

Здравствуйте

Вы платили за этот счетчик деньги?

08.06.2016, 23:22

при установке газового счётчика составлялась смета на проведение работ и оплату оборудования куда вошла стоимость и газового счётчика 4500 руб., который установил горгаз, хотя в магазине он стоит 1600 руб. Я, естественно оплатила смету в полном объёме и за счётчик в том числе.

09.06.2016, 16:31