Как перенести срок поверки газового счетчика, если нет паспорта и какое значение имеет паспорт, найденный в интернете?
Паспорт на счётчик не сохранился, в интернете на такой счётчик указан межповерочный интервал 10 лет, поверка была в 2013. А Межрегионгаз установил, что снова поверку нужно произвести через 8 лет - могу я опротестовать их решение и перенести срок поверки ещё через два года - на 2013 год? И как это сделать, если нет паспорта на счётчик? Имеет ли силу паспорт на такой счётчик, распечатанный из интернета?
Лучший ответ
Из интернета точно не стоит.
Спасибо за вашу работу!