Внешнее выражение норм права.

Лучший ответ

Анжела, благодарю вас! Кто бы если не Вы сказали мне о моих амбиция! А то все молчат, а ВЫ тут меня просветили!

Здравствуйте. Рад за Вас, Мария, что решили разобраться самостоятельно.

Удачи Вам.

Девушка, пришли за халявой. Не получили. И начинаете хабалить. Может лучше завтра с преподавателем посамоутверждаетесь? Адреналину точно больше.

А в чем вопрос???

Ответ не по существу вопроса.

Внешнее выражение норм права что это и в чем оно выражается?

Вы ситуацию свою опишите и Вам посоветуют. Писать за Вас курсач никто не будет.

Курсач за меня писать не надо! Он давно написан и сдан на отлично)! Вопрос был задан в уточнении! Если ваших знаний не хватает, чтобы на него ответить,незачем писать своё "мнение"

Мария, мы тут на бесплатной основе студентам не помогаем. Дело принципа. Не надо нас "ловить" на "знаний не хватает", у нас со знаниями всё в порядке, но это не значит, что мы на бесплатной основе будем тут ещё и студентов обслуживать.

Берём учебник ТГП, открываем в нужном месте и читаем. Там всё написано. И желательно - на будущее - не отвлекаем старших коллег от ответов, в которых они сами заинтересованы.

Уважаемый Дмитрий! Я лично вас не просила мне помогать. Выражение есть такое:"колхоз-дело добровольное!" "Обслуживать" меня не надо. Девочка взрослая.

Что мне брать, изучать и смотреть, я разберусь самостоятельно!

Прощу прощения, что отвлекла вас от "ответов", в которых вы сами заинтересованы!

Ваши амбиции нам тоже не нужны, Мария :)

я разберусь самостоятельно!

вот и замечательно)

Удачи Вам.