LSN Messenger
Москва, 08.06.2016, 23:27

Внешнее выражение норм права.

Вопрос №10762286 из г. Москва
опубликован 08.06.2016, 23:27
Внешнее выражение норм права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анжела, благодарю вас! Кто бы если не Вы сказали мне о моих амбиция! А то все молчат, а ВЫ тут меня просветили!

09.06.2016, 22:09

Здравствуйте. Рад за Вас, Мария, что решили разобраться самостоятельно.

Удачи Вам.

09.06.2016, 22:12

Девушка, пришли за халявой. Не получили. И начинаете хабалить. Может лучше завтра с преподавателем посамоутверждаетесь? Адреналину точно больше.

09.06.2016, 22:13

А в чем вопрос???

08.06.2016, 23:38
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Внешнее выражение норм права что это и в чем оно выражается?

08.06.2016, 23:39

Вы ситуацию свою опишите и Вам посоветуют. Писать за Вас курсач никто не будет.

08.06.2016, 23:40

Курсач за меня писать не надо! Он давно написан и сдан на отлично)! Вопрос был задан в уточнении! Если ваших знаний не хватает, чтобы на него ответить,незачем писать своё "мнение"

09.06.2016, 08:46

Мария, мы тут на бесплатной основе студентам не помогаем. Дело принципа. Не надо нас "ловить" на "знаний не хватает", у нас со знаниями всё в порядке, но это не значит, что мы на бесплатной основе будем тут ещё и студентов обслуживать.

Берём учебник ТГП, открываем в нужном месте и читаем. Там всё написано. И желательно - на будущее - не отвлекаем старших коллег от ответов, в которых они сами заинтересованы.

09.06.2016, 09:19

Уважаемый Дмитрий! Я лично вас не просила мне помогать. Выражение есть такое:"колхоз-дело добровольное!" "Обслуживать" меня не надо. Девочка взрослая.

Что мне брать, изучать и смотреть, я разберусь самостоятельно!

Прощу прощения, что отвлекла вас от "ответов", в которых вы сами заинтересованы!

09.06.2016, 21:29

Ваши амбиции нам тоже не нужны, Мария :)

я разберусь самостоятельно!

вот и замечательно)

09.06.2016, 21:37

Анжела, благодарю вас! Кто бы если не Вы сказали мне о моих амбиция! А то все молчат, а ВЫ тут меня просветили!

09.06.2016, 22:09

Здравствуйте. Рад за Вас, Мария, что решили разобраться самостоятельно.

Удачи Вам.

09.06.2016, 22:12

Девушка, пришли за халявой. Не получили. И начинаете хабалить. Может лучше завтра с преподавателем посамоутверждаетесь? Адреналину точно больше.

09.06.2016, 22:13