Как решение ДНК-теста может повлиять на бесплатное детское питание, если пара не расписана и отец не планирует усыновлять ребенка?

Мы с парнем не расписаны, у нас родился ребенок, он хочет ДНК, мы оба согласны, если мы будем делать ДНК не через суд, повлияет ли решение ДНК на бесплатное детское питание, если же он не будет усыновлять ребенка?
Лучший ответ

Нет, не повлияет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!