Кто оплачивает экспертизу ДНК при споре о родительстве?
С парнем я прожила год. У нас родился сын. Записала ребенка я на себя как мать одиночка. С панем расстались. Ребенок его. Теперь он хочет подать в суд на меня и сделать экспертизу днк. Подскажите оплата днк будет с меня? Т.к днк подтвердит его отцовство.
Лучший ответ
Если экспертиза будет проведена и результат экспертизы подтвердит, что обратившийся в мужчина является отцом ребенка, оплата экспертизы ляжет на Вас.