Проблемы с кредитной картой - задолженность и домогательства.
Я брала кредитную карту американ экспресс банка русский стандарт сняла в общем 56 тысяч рублей за 4 года где то выплатила им 80 с лишним тысяч иногда конечно были просрочки но платить некогда не отказывалась теперь донимают меня и моих родственников и говорят что я им должна 70 тысяч откуда такая цифра я уже незнаю что делать ( ( (
Лучший ответ
Запросите в банке справку о состоянии задолженности, к сожалению кредитная карта довольно сложный инструмент, и если допускать ошибки в ее использовании - можно платить очень долго
Хотелось бы поподробней
Добрый день!Придется платить.