Неправомерный штраф за схожую машину - как защитить свои права и оспорить решение судебного пристава?

На меня повесили ошибочно штраф за схожую машину... написал письмо в эл.приемную гибдд и забыл про него.

Вчера судебный пристав счел что я им должен его оплатить. Хотя меня даже не вызывали для дачи обьяснений и т.п. ..как мне быть. Имеется оригинал постановления штрафа в котором четко видно что это совсем другая машина и цвет белый а у меня черный?

Лучший ответ

Постановление в отношении вас не было отменено. Вы должны были обжаловать его в соответствии с законом,поэтому пристав взыщет с Вас задолженность.

Вам необходимо обжаловать постановление в кассационном порядке в суд.

обратитесь в мировой суд