Украденный iPhone 5s - полиция требует документы, но следствие о краже не приступает уже 13 дней
Украли телефон, в полиции приняли заявления 27 мая.
обратился в стразовую компанию, от меня требуют пакет документов, все документы в сборе, кроме о приостановления следствия о краже телефона.. сколько по времени мне ждать полицию? Уже 9 июня, телефон так и не включили. Телефон айфон 5s.
Лучший ответ
Здравствуйте, следствие приостановят только 27 июля 2016 года, за неустановлением лица совершившего преступление