Вопрос о возможности использования неограниченной страховки на автомобиль, оформленный на другого человека, и возврате денег за страховку.
Я застраховала (неограниченная страховка) авто перед постановкой на учёт, но оформила этот автомобиль на другого человека, может ли новый владелец пользоваться этой страховкой? Если нет, то как вернуть деньги за страховку?
может. неограниченная страховка позволяет управлять автомобилем неограниченному кругу лиц.
Если вы оформили неограниченную страховку, в пункте 3 полиса будет стоять галочка в графе «Договор заключен в отношении неограниченного числа лиц», а в графах «Лица, допущенные к управлению транспортным средством» и «Водительское удостоверение» должны быть прочерки, никто не будет туда вписан, даже владелец машины.