Банк списал деньги с карты на уплату ипотеки без рассмотрения заявления - нарушение прав или законная практика?
Мы взяли ипотеку, выплачивали ее почти год, но у нас изменилось материальное положение и мы вовремя подали заявление в банк на реструктуризацию, но через небольшой промежуток времени у мужа заблокировали карту а деньги с нее списали в уплату ипотеки, при этом ответа на заявление еще нет. Имеет ли банк на это право и может ли банк отсудить любое другое имущество кроме залогового. Спасибо.
Лучший ответ
Наверняка было судебное решение и на основании исполнительного листа были удержаны деньги с карты. Обратитесь в ССП для выяснения этого вопроса и истребования судебного решения