Расчет доли супруги после продажи квартиры до брака и покупки более крупного жилья
Квартира у меня была до брака после заключения брака мы ее продали и купили поболше основная часть денег иот продажи моеи квартиры на какую долю может расчитывать супруга.
Лучший ответ
На всю квартиру. (50/50) Фактически квартира приобретена во время брака! В случае развода, Вам прейдеться упорно доказывать что основная часть за счет средств от продажи добрачного имущества. И опять таки практика судебная по этому поводу не однозначная, будет зависеть от судьи.