Обязан ли агент уплатить штраф за неправильное применение тарифа при оформлении авиабилета?
Агент авиакомпании при оформлении авиабилета неправильно применил тариф. Авиакомпания направила претензию и начислила штраф. Затем по данному билету была произведена процедура возврата. Обязан ли агент уплатить штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте.Это внутренние дела компании.
Хотелось бы поподробней