Владимир, 09.06.2016, 03:43

мой сожитель находится в сизо, он инвалид, пенсию приносят на дом, как я смогу получать за него пенсию?

Вопрос №10762905 из г. Владимир
опубликован 09.06.2016, 03:43
Мой сожитель находится в сизо, он инвалид, пенсию приносят на дом, как я смогу получать за него пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплата пенсий осужденным осуществляется органами социальной защиты населения по месту нахождения исправительного учреждения путем перечисления пенсий на лицевые счета осужденных «Источник: http://prisonlife.ru/ © Тюремный портал России» вот это меня беспокоит, разве я буду иметь право получать за него пенсию???????

09.06.2016, 04:13

если выписана доверенность пенсионером на получение-какая разница для ПФ?

09.06.2016, 04:18

по доверенности. ее может удостоверить начальник СИЗО.

09.06.2016, 03:49

даже если он мне не официальный муж? я думала только нотариус удостоверяет...

09.06.2016, 04:03

доверенность можно выписать кому угодно. в СИЗО, больницах и т.п. руководитель имеет эти полномочия.

09.06.2016, 04:07

Выплата пенсий осужденным осуществляется органами социальной защиты населения по месту нахождения исправительного учреждения путем перечисления пенсий на лицевые счета осужденных «Источник: http://prisonlife.ru/ © Тюремный портал России» вот это меня беспокоит, разве я буду иметь право получать за него пенсию???????

09.06.2016, 04:13

если выписана доверенность пенсионером на получение-какая разница для ПФ?

09.06.2016, 04:18