Новокузнецк, 09.06.2016, 04:51

Проблемы с бывшим мужем - Пытается удержать ребенка?

Вопрос №10763007 из г. Новокузнецк
опубликован 09.06.2016, 04:51
Не могу больше жить с бывшим мужем, постоянно я во всем виновата. Обвиняет в том даже чего не было! Хочу уехать вообще в другую область! Может ли он подать в суд на то что я увезла ребенка в другой город?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Он может подать в суд только иск об установлении порядка общения с ребёнком. Запретить увезти ребенка в другой город он не может.

09.06.2016, 04:53
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если не сказать куда поеду?уехать в тихую! Что может он тогда?

09.06.2016, 05:08

Также обратится с иском

09.06.2016, 05:09

Именно то, что я сказал в первом ответе, и ничего более.

09.06.2016, 05:17