Пенсионерка на Алтае осталась без дома после пожара - куда обратиться за помощью и помогает ли государство?

У моей сестры-пенсионерки на Алтае вчера сгорел дом, полностью! Вышла на огород, полоть, обернулась, дым,дом старенький, сухой, живет в деревне Верх-озерное. Осталась в чем на огороде была! Документы тоже сгорели. Я живу далеко, тоже на пенсии. Выслала вчера денег, хоть что-то на первое время, она живет одна! Куда ей обратиться за помощью, и помогает ли государство в этом! Деревня захолустная, ни работы ни жилья.

Лучший ответ

Здравствуйте! обращаться в администрацию по месту жительства. помогают. В каждом муниципальном образовании свои программы помощи погорельцам